Могу ли я получить налоговый вычет если я купила квартиру для мамы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если вы понесли расходы на покупку недвижимости, вы вправе получить налоговый вычет.

купила квартиру для мамы

Поясните - в договоре покупателем указана мама? Если вы нигде в документах не фигурируете, вычет вам не положен, так как юридически у вас расходов не было.