Как отсудить долю в квартире у супруга, купленной в браке?

• г. Калуга

Имею ли я право отсудить долю в квартире у супруга, которая была куплена в браке, но расчет полный за квартиру происходил из банковского счета его родителей в сумме 1700000 руб. Ни он сам, ни я и дети там не прописаны и мы в ней не проживали, квартира только оформлена на него. На данный момент мы сейчас в разводе. Имею ли я право подать иск на раздел данного имущества и есть ли шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет вообще никаких шансов.

Только испортите отношения и проиграете, с Вас взыщут судебные расходы.