В отпуске по уходу за ребенком и учится платно - получится ли перевести на бюджет с 3 за 2 курс 1 семестр?

• г. Сыктывкар

Мой супруг на данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Он учится на 3 курсе платно, может ли он перевестись на бюджет (места есть) если у него есть одна 3 за 2 курс 1 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла.

С этим вопросом Вам необходимо обратится в деканат учебного заведения, где обучается Ваш муж. Если у них имеются свободные бюджетные места и регламент учебного заведения дает ему право претендовать на перевод с платного на бюджетное место, то ему подскажут как написать заявление и порядок и срок его рассмотрения.