Жалоба на продажу просроченного товара - ожидание решения Роспотребнадзора

• г. Белгород

А можно узнать мне продали просроченный товар, я написал заявление в роспотребнадзор и отправил чек и продукт, меня должны признать потерпевшим или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если не съели - не признают.

Удачи.

Здравствуйте.

Это так не работает. Вам будет направлен ответ по результатам рассмотрения Вашей жалобы в течение месяца с момента ее получения в соответствии с Законом о порядке рассмотрения обращений граждан.