Переехала с Владивостока в Калининград на ПМЖ. Я получала военную пенсию. Здесь ещё не получаю. Сказали что пенсия будет меньше.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно она уменьшится на размер районного коэффициента, но это небольшая сумма.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В Владивостоке есть северные? Пенсия выплачивается с учетом места проживания.

Вам верно сказали... районного коэффициента не будет.

Изучите ст.48 Закона от 12.02.1993 N4468-1.