Можетли паспортистка писать задолжнасть в выпески из домовой гниги.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выписок из домовой книги, есть правка о составе семьи, кроме положенной информации в ней ничего не указывается. А берут данную справку не у паспортистки, а в администрации города (поселения). кто вас послал к паспортистке?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Задолженность не пишутся в таких справках. Они не имею юридической силы. Она просто может подать на Вас в суд и взыскать долг, но на это необходимо собрание жильцов дома.

Вообще то выдаются справки о составе семьи. Это должен делать председатель кооператива в каком Вы живете.

Если у Вас отдельный дом или Ваш дом стоит в ЖКО, то все выдается там.

Никаких долгов в справке о составе семьи не должны писать, они будут недействительны!

С уважением, Владимир Фомин.