Вопрос эксперту - Допустима ли отсутствие дат рождения в безвозмездном договоре аренды?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста в безвозмездном договоре аренды не указали даты рождения в реквизитах ссудодателя и ссудополучателя. Такой договор можно аннулировать или ничего страшного?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно указывать даты рождения.

Ничего страшного в этом нет.

Безвозмездный договор аренды не предусмотрен законом. Поэтому договор должен называться "безвозмездного пользования".