Как мне вернуть деньги, которые перевела?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
г. Москва
г. Темрюк
Чтобы их вернуть нужно знать кому перевели - его ФИО и адрес?
Спросить30.03.2021, 17:14,
г. Тула
Вопрос решается в своём банке, отменяйте перевод, это не вопрос к юристам.
Спросить02.04.2021, 19:25,
г. Темрюк
Мало информации - кому и за что перевели?
Спросить02.04.2021, 20:40,
г. Краснодар
Уважаемая Фатима! При переводе за правильность введенных реквизитов всегда отвечает тот, кто осуществляет перевод. Если какие-то данные были введены неправильно, владелец карты не несет за это никакой ответственности, потому что он не мог никаким образом повлиять на эту ситуацию. Если перевод осуществлен с ошибкой, вернуть его можно, но нередко на это требуется очень много времени.
А вот если вы решите эти деньги каким-то образом использовать, то ответственность за это решение ляжет уже на вас.
Юрист
г. Москва
Здравствуйте. Вы знаете, кому перевели денежные средства?