Могу ли я расписаться с таджиком в россии, если у него есть законая жена в таджикистане.

• г. Иркутск

Могу ли я расписаться с таджиком в россии, если у него есть законая жена в таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, таджик обязан предоставить справку от отсутствии брака, иначе Вас обоих привлекут к ответственности за лжебрак.