Что делать, если жена похитила ребенка после развода - рекомендации и советы

• г. Витебск

Вечер добрый! Вопрос в следующим. До развода жена с ребёнком уехала с квартиры! Куда увезла ребёнка, не говорит. Так же видится не даёт, мол говорит до суда не увидешь. Как это рассценить её действие и как мне грамотно поступить в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Андрей, вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Как отец, вы имеете равные с женой права на участие в воспитании ребенка.

Подробнее можете посмотреть тут: www.9111.ru , в моей статье подробно рассказано об этой процедуре.

С уважением, Колесникова Е А.

Добрый вечер! Андрей, в милицию, в остальном - вопрос решается в судебном порядке исходя из интересов ребенка, если родители не могут договориться по данному поводу.