Как решить проблему подачи документов на гражданство России для ребенка у гражданина Таджикистана - советы и рекомендации в условиях пандемии, а также вопросы о заключении брака.

• г. Москва

Что делать я гражданин Таджикистана у меня будет с гражданской российской федерации ребёнок не могу подать документы с связи с пондемиее как быть и как сделать брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В период пандемии бракосочетания проводятся. Отказ в приёме заявления из-за пандемии не правомерен.