Перерасчёт отпускных - что нужно знать, если вы уходите в декрет после отпуска?

• г. Владивосток

Я ушла в отпуск 20 октября, а 5 ноября мне уже в декрет. Получается что я не догуляла свой отпуск, и в бухгалтерии говорят что положено сделать перерасчёт отпускных, то есть какую то часть отпускных, выплаченых мне, придётся вернуть. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так, по тексту вопроса. Они - будут выплачены тогда, когда будете отгуливать эти неиспользованные дни отпуска.