Что будет если с февраля не обращались в уфмс и не выезжали за границу гр Казахстана.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 15 марта по 15 декабря в соответствии с Указами Президента РФ сроки действия разрешительных документов у иностранных граждан приостановлены. Если у Вас все закончилось ещё в феврале, то до 15 декабря Вы можете обратиться в районный отдел по вопросам миграции и легализоваться.