Как избежать проблем при взятии займа и удержании денежных средств на сохранении?

• г. Кемерово

Брала займ... после чего денежные средства, взяли на сохранения! Деньги не вернули, займ стал судебной задолженностью! Все счита орестовали (как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Арестовать счета могли только на основании судебного акта. Его нужно отменить, после этого арест будет снят.