Номер, который не работает, и возможность получения пособия - вопросы для одинокой мамы без официальной работы

• г. Симферополь

Зачем вы указываете номер который не работает? Могу ли я получить пособие если являюсь одинокой мамой и официально не трудоустроена?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, поэтому Вам необходимо зарегистрироваться в ЦЗН.