Получить пособие - Zinaida Grigoryan, Москва

• г. Москва

Могу я получить пособие на ребёнка в других организациях если официально трудоустроена.

Ответы на вопрос (5):

Могу я получить пособие на ребёнка в других организациях если официально трудоустроена.

Пособие вы можете получать только там где официально трудоустроены.

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком выплачивает работодатель по основному месту работы с учетом заработка у других работодателей. Ст.14 №255-ФЗ.

Добрый день! Нет, только в одном месте, если Вы работаете по совместительству, то по основному месту работы сможете получить пособие.

Доброго времени суток. Нет, в других организациях, Где вы официально не трудоустроены не работаете не сможете получить пособие, пособие можете получить только по месту официального трудоустройства.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Вы будете получать по основному месту работы.