Но у меня большая просьба, расскажите пожалуйста, куда жаловоться на судью и что вообще делать?

• г. Волжский

У меня такая проблема - 26. 04. 2012 правонарушение по ч. 1 ст. 12.8, выдали времянку до 26. 06. 2012 г., постановление суда о привлечении к ответственности по этой статье вынесено 04. 06. 2012 г., 15. 06. 2012 г. - я получил копию этого постановления на руки, 25. 06. 2012 г. - подал надзорную жалобу (по почте с уведомлением, т. к. это другой район нашей Волгоградской области), а 26. 06. 2012 г. - отправился к этой мировой судье за продлением времянки на маршрутке через всю область. Она в диком недоумении, как это так, но все таки делает продление ВУ на месяц, но самое интересное начинается только вечером, когда я вернулся в свой город, сел за руль т. к. у меня ночная работа (ночные загрузки при автоперевозках), и на первом же посту меня тормозят сотрудники ДПС, пробивают по базе и выясняется, что я лишен прав и ВУ 07. 05. 2012 г., то есть почти за месяц до того, как будет вынесено постановление суда, благо с собой были все до-ки, подтверждающие направление жалобы. Но у меня большая просьба, расскажите пожалуйста, куда жаловоться на судью и что вообще делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анна! Я, что-то не совсем понял-какой суд венес постановление, и какое решение или постановление какого суда Вы обжалуете?

раньше сядем раньше выйдем - нет? А если серьезно, обратитесь в письменной форме в полицию с приложением решения и сведений из базы.