Положительный ответ от банка - что делать, если предлагают заморозить деньги за комиссию?

• г. Курск

Подала заявку на банки. Ру. Позвонили из банка (не помню название) сказали что одобрена сумма которую я запрашивала на 150 тыс на 3 года платеж будет около 5 тыс в месяц. Офисы есть в Москве и Московской области. Я проживаю в Курской. Сказали что у них есть курьер который подъедет и мы заключим и подпишем с ним договор, при себе иметь паспорт и снилс. Деньги переведут на дебетовую карту, но они будут заморожены пока я не оплачу комиссию 4500 примерно за перевод. После этого деньги разморозят.

Я собственно с таким никогда не связывалась не хочется попасться на мошенников. Хочется спросить совета. Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Очень похоже на типичный развод, рекомендую воздержаться от таких "кредитов"

Вы уже смогли попасться на мошенников - делайте выводы.

Здравствуйте, это - МОШЕННИКИ! Поберегите свои деньги! Вас разводят! Банки не требуют ни каких денег ни за что, а уж тем более за перевод! Если вы попались, то ждите дальнейшего вас развода, они на этом не успокоятся!