Мне 73 года, стад работы 51 год, на пенсию ушла в 70 лет. Повысят ли мне пенсию?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам пенсию повышали ежегодно в августе месяце, из отчислений которые ваш работодатель производил на ваш пенсионный счёт, больше ничего не пересчитают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.