Сколько будет стоить оформить квартиру на себя и что для этого требуется.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Госпошлина за государственную регистрацию перехода права собственности составляет 2000,00 рублей, стоимость подготовки договора купли-продажи квартиры Вы можете определить по соглашению сторон со специалистом (адвокатом/юристом) к которому будете обращаться за юридической помощью в подготовке договора и юридическим сопровождением сделки.