Хочу подарить другу машину сколько будет стоить дарственная и какие документы для этого требуется.

• г. Нижний Новгород

Хочу подарить другу машину сколько будет стоить дарственная и какие документы для этого требуеться.

Ответы на вопрос (1):

Хочу подарить другу машину сколько будет стоить дарственная и какие документы для этого требуеться.

Вам надо обратиться к нотариусу, который оформит вам договор дарения.