Что с исполнительным и листами которые в фссп. Как узнать они что нибудь взыскали в мою сторону?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Позвоните приставу-исполнителю, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте, Серж!

Вам нужно обратиться в отдел СП для ознакомления с материалами дела.

Позвоните в ФССП, узнайте фамилию пристава исполнителя, который ведет Ваше исполнительное производство и общайтесь с ним. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Добрый день!

В случае, если Вы не знаете возбуждено ли исполнительного производство Вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов в раздел сервисы далее в Банк данных исполнительных производств и указать фамилию имя должника либо указать реквизиты исполнительного листа. В данном разделе вы можете узнать номер исполнительного производства и фамилию судебного пристава-исполнителя у которого Ваш исполнительный лист находится на исполнении.

После этого позвонить судебному приставу в дни приема и узнать об исполнении Ваших требований, содержащих в исполнительном листе. В случае отказа судебного пристава исполнителя в телефонном режиме сообщить о ходе исполнительного производства необходимо придти на прием и узнать лично у судебного пристава, при этом написать заявление об ознакомлении с исполнительным производством, также вы можете написать заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. В этом случае судебный пристав в письменном виде предоставит Вам информацию какая сумма была удержана, остаток задолженности и какие меры судебный пристав - исполнитель принял, какие запросы сделаны и получены ли ответы на запросы.