Можно ли работать в компании, зарегистрированной в Москве, если получил РВП в Подмосковье - нарушение или нет?

• г. Москва

РВП получил в подмосковье. Работать предлагают тоже в подмосковье. Но, компания в которой предлагают работу, зарегистрирована в Москве. Могу ли я в ней работать. Ведь налоги за меня будут отчислятся в Москву, а не Московскую обл. Считается ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Договор кредитования на руках?