Перевод в другой магазин после ревизии - нужно ли платить за недостачу?

• г. Томск

В магазине прошла ревизия и я на следующий день ушла на больничный, работали продавцы из других магазинов. Мне предложили перейти в другой магазин этой же фирмы, но для этого я должна произвести ревизию снова и заплатить недостачу после кого-то. Законно это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это незаконно, Вы не обязаны оплачивать чужую недостачу, если конфликт будет развиваться, подавайте жалобу в инспекцию по труду.