Ортопед-контрактник из Дамаска вылетел в Турцию в путь в Москву - подробности и название пассажира.
199₽ VIP

• г. Владивосток

Ко мне летел партнер из Дамаска в Турцию, а затем должен был лететь в Москву, он врач-ортопед и работает по контракту с ООН, я хочу узнать, он вылетел из Дамаска зовут его Улсон Мерфи 18 ноября он должен был вылететь в 19.05

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Вы можете обратиться в авиакомпанию, которой летел но если вы не являетесь родственником или близким родственником летевшего информацию вам такую не выдадут

согласно ст 85.1 Воздушного кодекса

"Воздушный кодекс Российской Федерации" от 19.03.1997 N 60-ФЗ (ред. от 08.06.2020)

ВЗК РФ Статья 85.1. Персональные данные пассажиров воздушных судов

(в ред. Федерального закона от 05.04.2011 N 50-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.

В целях обеспечения авиационной безопасности перевозчики обеспечивают передачу персональных данных пассажиров воздушных судов в автоматизированные централизованные базы персональных данных о пассажирах в соответствии с законодательством Российской Федерации о транспортной безопасности и законодательством Российской Федерации в области персональных данных, при международных воздушных перевозках также в уполномоченные органы иностранных государств в соответствии с международными договорами Российской Федерации или законодательством иностранных государств вылета, назначения или транзита в объеме, предусмотренном законодательством Российской Федерации, если иное не установлено международными договорами Российской Федерации.

2. В целях ведения реестров лиц, воздушная перевозка которых ограничена, перевозчики осуществляют обработку персональных данных пассажиров в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных.

Здравствуйте!

Если это ваш партнер, вы должны быть с ним на связи. Попробуйте позвонить ему. Авиакомпания такую информацию не предоставляет.

18 ноября он должен был вылететь

Сегодня только 27 октября, до даты вылета еще далеко.