Как подать исковое заявление об определении времени для общения с внучкой - шаги и необходимые документы.

• г. Воронеж

Мы подаем исковое заявление об определении времени для общения с внучкой, подскажите какие шаги необходимо для этого сделать и какие документы приложить к заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны доказать родство с внучкой документально.

Вы должны предоставить доказательства наличия у Вас возможности общения в заявленный Вами период. (условия для встреч).

Документы подтверждающие рассылку копии иска ответчикам и третьей стороне (Опеке).