Как исправить информацию в НБКИ, если кредитная организация находится на ликвидации?

• г. Санкт-Петербург

В кредитной истории значится просрочка платежа по кредиту с 2013 года. У меня на руках документ об оплате. Я написал в НБКИ с просьбой о внесении изменений в КИ. Через месяц я получил ответ, что НБКИ не может связаться с микрокредитной организацией и, соответственно, не может подтвердить или опровергнуть поданную мной информацию. Я попытался сам найти эту организацию по ИНН. Она находится на ликвидации. Подскажите, пожалуйста каким образом мне исправить информацию в НБКИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направляйте заявление в компанию.