Правомерно ли не расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении?

• г. Москва

При увольнение - мне не расчитали "компенсацию за неиспольщованный отпуск" - с момента увольнения прошел 1 месяц - Я проработала 4 месяца. Положена ли мне данная компенсация - Уволена была по с.77 (соглашение сторон)

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Положена, пропорционально отработанному времени. А вот основание увольнения для выплаты компенсации неважно, она выплачивается при увольнении по любому основанию.