Как снизить удержание з/п в пользу взыскателя при наличии постановления о взыскании алиментов?

• г. Москва

Вопрос: если по судебному приказу удерживается 50% из з/п в пользу взыскателя, получится ли снизить сумму удержания до 25% в случае предъявления в ссп постановления о взыскании алиментов в размере 25% от з/п.

Ответы на вопрос (2):

Да, но лишь бы не было долгов по алиментам. Если будут, то будут взыскивать до 70%.