Я являюсь сиротой. Мне предоставили жилье по договору социального найма, могу ли я преобрести другое жилое помещение.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приобретайте, если у вас есть на это деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если уже прошли 5 лет после договора специализированного найма и вам предоставили социальный найм приватизируйте сначала, а потом покупайте что хотите.

Здравствуйте. Сначала лучше приватизировать полученное от государства жилье.