История знакомства с американским солдатом - миротворческая миссия и подозрительные запросы

• г. Петропавловск-Камчатский

Познакомилась с американцем солдатом, пишет что в Афганистане с миротворческой миссией. Общались по скайпу, общаемся WhatsApp, иногда присылает фотоорафии. Много читала таких историй. Попробовала ему сказать, что я нашла его в интернете, что он мошенник, денег нет, живу бедно, думала исчезнет, но нет. Попросил написать письмо, чтоб ему дали отпуск, я написала, стало интересно. Они попросили оплатить некоторую сумму, вообщем сумма уже уменьшилась. Это тоже мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна.

Конечно мошенник, серьезные люди денег не просят и суммы не уменьшают.

Удачи Вам.

Естественно мошенник.. На то они и мошенники, что умеют входить в доверие. Да и история, как под копирку)))