Жильё на грани - Как увеличить компенсацию за снос многоквартирного дома со свежим ремонтом?

• г. Ростов-на-Дону

Многоквартирный дом в котором я живу (я собственник квартиры) признан аварийным и подлежащим сносу.

В моей квартире хороший новый ремонт. Документов связанных с ремонтом нет.

Могу ли я как то увеличить размер компенсации в связи с наличием ремонта? (например проведя независимую оценку рыночной стоимости квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете оспорить оценку квартиры, проведенную администрацией муниципалитета, проведя независимую экспертизу, делается это в судебном порядке.