Какую сумму возмещения ущерба от страховой компании можно требовать после ДТП с четырьмя участниками?

• г. Воронеж

Ситауция: ДТП, 4 участника. Три потерпевших, одному выплатили 10 000, у остальных двух машин потерпевших один собственник. За эти две машины ему выплатили 26 000. По независимой экспертизе ущерб этим 2 машинам в общей сумме равен 200 000 руб. Вопрос: с какой суммы я могу требовать возмещение ущерба от страховой компании? Со 120000 или 160 000? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас же в полисе все написано