История уголовного дела по Пугачёвой М.А. и сёстрам Давыдовым - от отказа до осуждения через повторную разработку и обвинение по другой статье УК РФ

• г. Вологда

17.02.2011 г на меня было написано заявление по Пугачёвой М.А. ПО СТ.132 ук рф.

18.02.2011 г. следственный комитет г.Сокол принял в разработку по потерпевшей Пугачёвой М.А. дело по ст.132 УК РФ

28.02.2011 г было вынесено отказное дело по ст.132 УК РФ. по Пугачёвой М.А.

17.06 2011 г не имея в новь открывашихся обстоятельств, следственный комитет г.Сокол повторно принял в разработку по потерпевшей Пугачёвой М.А. дело по ст.132 УК РФ

01.09.2011 г следователем следственного комитета г.Сокол по Пугачёвой М.А. вынесено отказное дело, но по статья 135 часть 2 УК РФ я обвинён по статья 135 часть 3 УК РФ по Пугачёвой М.А. и сёстрам Давыдовым,

15.12.2011 г я осуждён по статья 135 часть 3 УК РФ по Пугачёвой М.А. и сёстрам Давыдовым, я в течении 9 лет в нарушении ст.24 УПК РФ до сих пор уголовно преследуюсь по ст.132 УК РФ по Пугачёвой М.А. или это является основанием для пересмотра уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Задачи на платной основе!