Собственник хочет выписать 6-летнего ребенка - возможно ли это по решению суда при отсутствии зарегистрированного места жительства?

• г. Симферополь

В квартире зарегистрирован 6 летний ребёнок, собственник пытается выписать! Может ли он выписать несовершеннолетнего ребёнка по решению суда, если прописать ребёнка не куда?

Ответы на вопрос (2):

Многое зависит от того, кем приходится собственнику ребёнок.

Имейте в виду, что если не сняться с регистрационного учета добровольно, собственник вправе обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста кем ребенок приходится собственнику? Это важно чтобы дать Вам правильный ответ!

Всего Вам хорошего!