Я являюсь собственником квартиры, но в ней не живу, может ли моя мама, проживающая в этой квартире, подать на субсидии ЖКХ?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Да, мама может подать на субсидии.

Да мама имеет право на субсидию, если проживает и зарегистрирована в квартире по месту жительства.

Мария, да ваша мама может подать на субсидию если зарегистрирована и проживает в квартире.