Незаконная перестройка на общей кухне общежития - новая раковина и опасные трубы посреди комнаты

• г. Киров

У нас общежитие, на общей кухне установлено две раковины! Сосед установил ещё одну раковину, трубы положил по среди кухни, ходим запинаемся! Законно ли это, если нет куда обратиться?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к коменданту общежития и решите этот вопрос в соответствии с Правилами проживания в общежитиях. Иначе что будет, если любой проживающий в общежитие установит раковину?!