Мать ребенка-инвалида оказалась с землей без перспектив - можно ли получить жилье?

• г. Абакан

Я мать ребенка-инвалида. 4 года назад получила земельный участок (вставала на очередь по улучшению жилищных условий). В квартире отказали, сказав, что жилья нет, либо земля, либо ничего, так сказать взяли, что есть. Только я теперь с этой землёй как с чемоданчиком без ручки, перспектив на стройку никаких. Есть ли возможность всё-таки встать на очередь жилья?

Ответы на вопрос (1):

Пути назад, к сожалению, нет.