Проблема с грузоперевозками Яндекс - водитель не доставил груз и отказывается решать проблему

• г. Элиста

24.10.2020 г. Водитель яндекса взял груз, но не довез. Говорит, выкинул. Хотя не имел права. Что делать? Служба поддержки Яндекс не решает мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В приложении Яндекс. Такси можно легко установить собственника авто. Ему пишите официальную претензию. На сайте Роскомнадзора и Роспотребнадзора пишите жалобу на Яндекс.

С уважением.