Директор школы - дарственная на дом от мамы и вопросы в декларации
• г. Саратов
Я являюсь директором школы. Моя мама хочет оформить дарственную на меня на дом. Возможно ли это? Могут ли возникнуть вопросы по этому поводу при заполнении декларации.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
К депутатам вопросов не возникает, а к Вам-то почему должны возникнуть?
Это нормальная жизненная ситуация: дарение от близкого родственника... налогом не облагается...