Нужна помощь. Как правильно оформить положительную характеристику с места работы для статьи 134 УК РФ. На что сделать акценты?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так сведения должны быть по факту.

На что можно сделать акцент?

Работодатель может характеризовать Вас только как работника. Поэтому пишите о том, какой Вы пунктуальный, исполнительный и дисциплинированный. Отлично ладите с коллегами и т.п. Характеризуетесь исключительно с положительной стороны.