Как получить компенсацию за болезнь и карантин - опыт сотрудника из Приморского края

• г. Владивосток

Я Лозицкая Юлия Юрьевна работаю подсобным рабочим. Переболела восполением лёгких. У меня есть дочь ей 19 лет она учица. Я могу получить комписацию по карантину. Живу г.Фокино Приморского края. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Юрьевна.

Вам положено пособие по временной нетрудоспособности (оплата больничного листа). Обратитесь за оплатой к своему работодателю.

Удачи Вам и всех благ!