Скоро новый учебный год, она боится что он может ее опять ударить или нанести другой ущерб - моральный или материальный.

• г. Сочи

Мою подругу избил ее одногруппник при всей группе. Скоро новый учебный год, она боится что он может ее опять ударить или нанести другой ущерб - моральный или материальный. Можно этому как-нибудь противостоять или защититься? Что делать если опять случится?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях необходимо зафиксировать факт нанесения побоев и обращаться в милицию.