Служба 1989-1991 республика Армения приравнивается к службе в горячей точке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В Приказ МВД РФ от 22 февраля 1993 года N 73 "О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ЗАДАЧИ ПО ЗАЩИТЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ И ПРИ ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТАХ" , к сожалению не вошли военнослужащие, прошедшие службу в Закавказье и Средней Азии?