Как правильно составить контррасчет на иск банка в суде - советы и рекомендации

• г. Москва

Как составить контррасчет в суд по иску банка?

Дано: Кредитный договор с июня 13 по июнь 18 год, оплаты были до 15 года. Банк подал исковое в июне 20. Нужен контррасчет на основе графика платежей и со сноской на законодательство и практику.

Ответы на вопрос (4):

Так в договоре формулы расчета процентов

Применяйте ст 191 ГК РФ

Штраф и пени можно снизить попросив суд применить ст 333 ГК РФ.

Добрый день. Выбираете юриста и обращаетесь в личные сообщения, согласовываете стоимость составления документов, расчёта и возражения на иск.

Расчет должен быть в иске, на часть расчета необходимо предъявить СИД и составить Возражение на основе норм ГК.

Василий Владимирович, эта услуга может быть оказана на платной основе, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...