Как оформить земельный участок, чтобы его не арестовали приставы при наличии задолженностей по кредитам и исполнительных листов?

• г. Нижний Новгород

У меня имеются задолжности по кредитам и есть исполнительные листы, как мне в такой ситуации оформить земельный участок что бы его не арестовали приставы? Можно ли его оформить на родственника или друга и потом взять его в безвозмездное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, конечно можно.