Может ли бабушка расторгнуть договор дарения квартиры своим несовершеннолетним правнукам-сиротам?

• г. Москва

Бабушка оформила свою квартиру по договору дарения двум своим несовершеннолетним правнукам-сиротам. Теперь она хочет расторгнуть договор. Возможно ли это? У правнуков есть своя жилплощадь.

Ответы на вопрос (2):

Очень сложно, фактически она должна доказать в суде, что не осознавала последствия своих действий.