Конституционный Суд РФ разъясняет положение о принятии федеральных законов голосованием в Государственной думе

• г. Волгоград

Конституционный суд рф принял к производству запрос совета федерации о понимании следующего положения конституции: «федеральные законы принимаются большинством голосов от общего числа депутатов государственной думы»

Как будет называться толкование Конституционного Суда РФ?

Ответы на вопрос (2):

Постановление

Статья 71 Закона "О Конституционном суде РФ"

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не много хотите, чтобы юристы за вас учились? ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.