Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома с земельным участком?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить дом с земельным участком все вместе стоит сумма материнского капиталла я могу это сделать или только дом должен стоить на сумму мат капиталла.

Ответы на вопрос (1):

Дом без участка нельзя купить, подбирайте объект для покупки дом+ЗУ.