Проблемы с оплатой за вывоз мусора - как расторгнуть договор между ТСЖ, РО и МосОблЕИРЦ?

• г. Москва

Ситуация такая: договор на вывоз мусора заключен трехсторонний между ТСЖ, РО и МосОблЕИРЦ. Квитанции за вывоз выставляет МосОблЕИРЦ напрямую собственникам жилых помещений. Собственники не очень торопятся заплатить, а РО уже который раз обещает подать на ТСЖ в суд за неуплату собственниками. Потом значит собственники оплатят, а ТСЖ как? Тоже оплатят? Ведь ТСЖ даже не знает кто сколько и когда платит и кто должен. Что написать в обосновании для расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Для растрожения договора необходимо знать условия его заключения.